Какая фраза из обратной связи по вашей работе или проекту вас раздражает больше всего?

Некоторые из времен работы в агентстве:
1) "Ладно, давайте всю эту воду пропустим"- про стратегическую часть презентации"
2) "ой, ну во все эти форматы нет готовности вникать, но хотим, чтобы бюджет был эффективно реализован"
3) "не попали в нашу ЦА", а ЦА в брифе описана как "женщины 25-40 вся Россия, доход средний" - и всё! :D
МаркетингЛичное мнение+1
Маша Пригодина
Продвигаю компании и личные бренды в соцсетях  · 12 окт 2021  ·
smmfromoscow
Мой личный топ-1 – это "вкусный контент", "вкусный визуал", "вкусная картинка" и прочие вариации. Как только мне начинает казаться, что люди, наконец, перестали употреблять в речи этот ужас, он снова где-то проскакивает.
о, да, согласна с вами :) думала, это уже в прошлом осталось, правда
social and digital media consultant  · 12 окт 2021
Я вас услышал(а).
Вот будет свой бизнес, тогда поймёшь.
Сначала открой свой бизнес, а потом уже советуй.
Это не твое достижение, тебе просто повезло.
Вот сколько продашь через соцсети, столько и заплатим.
"я вас услашал(а)" - было в моем шорт-листе тоже