Как вам инициатива Абрау-Дюрсо по созданию своего косметического бренда?

Крупный производитель игристых и тихих вин «Абрау-Дюрсо» может выйти на рынок косметики.
В других странах виноделы развивают косметические продукты из виноградных косточек, что позволяет максимизировать использование виноградников.
Знаете подобные удачные примеры?
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Маша Пригодина
Директор по маркетингу | Маркетёр  · 13 апр 2022
Почему бы и нет))) Мне кажется, с их производственными мощностями они могут создать неплохой косметический продукт на растительных экстрактах.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 20 окт 2021  ·
eliachabakaury