Подскажите качественного спеца, который проанализирует и продвинет профиль в Instagram?

МаркетингСоциальные сети+2
Анатолий Татауров
Таргетолог, основательница СММ агентства  · 11 окт 2021
Добрый день!
Я работаю с комплексным продвижением профилей в Instagram и других соцсетях.
Предоставляю качественный сервис и взаимодействие, работаю в команде со специалистами смежных сфер (дизайнер, сайтолог, копирайтер и другие) для достижения наилучшего результата.
Директолог, Таргетолог, Digital - маркетолог и пу...  · 10 окт 2021  · icsarus-target.ru
Я могу помочь, был опыт в продвижении различных профилей в Инстаграм) Пиши в ЛС, кое что подскажу)