Что бы вы посоветовали пиарщикам Ксении Собчак?

Вчера стало известно о крупном ДТП с участием Собчак (она была не за рулем), в результате которого погибли два человека. Ксения прокомментировала ДТП только на следующий день. "Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял". Скорую помощь во время аварии с тремя машинами, в одной из которых была Собчак, вызвали очевидцы. Ксения и ассистентка уехали сразу же после ДТП. Что, по-вашему, будет дальше и будут ли кэнселлить ведущую?
Медиа и коммуникацииПиар+1
Анонимный вопрос
Ничего на будет происходить дальше и помощь ПРщиков никаких в этом вопросе не потребуется, все забудут уже через несколько дней об этом инциденте
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 10 окт 2021
Вы бы так за М.Ефремова беспокоились. К.Собчак, по-определению, ничего не угрожает. Наличие или отсутствие пиарщиков- лёгкий ветерок при летней прогулке. Или же это, собственно, пиар-ход?