Встречалось ли вам использование феминитивов в рекламной коммуникации или в слоганах брендов?

Интересно, вошли ли феминитивы в официальную маркетинговую коммуникацию?
Нормы языка меняются у нас на глазах и быстро, но пока ещё не встречала.
ОбществоМедиа и коммуникации+3
Маша Пригодина
Таргетолог, основательница СММ агентства  · 11 окт 2021
Да, встречались.
Я занимаюсь таргетированной рекламой, когда работала с некоторыми экспертками, они активно использовали феминитивы в макетах. Иногда провокативно, например: «Опять психолог? Психологиня!…»