Можно ли обозначить минимально необходимый ежедневный бюджет для продвижения аккаунта кофейни в Instagram?

Какая минимальная эффективная длительность кампании?
Цель: построение охвата и знания о кофейни в Москве
МаркетингСоциальные сети+3
Маша Пригодина
Начинающий разработчик  · 10 окт 2021  · сайтвразработке.рф
Здравствуйте Мария! у меня сразу вопрос: продвигаете через сам инстаграм или через ADS manager Facebook?
Могу дать общие рекомендации: Продвигать профиль в Инстаграмме - это как минимум знать свою аудиторию и быть активным (посты,сторисы - причем тематические). А вообще если продвигать посты - это одно, если продвигать профиль через FB ads - это совершенно другое.