Представьте, что вы снова и снова проживаете один и тот же день на работе (День сурка). Что бы вы сделали?

ПсихологияМаркетинг+2
Мария Снегова
Спасибо за внимание.Ваша SuperColor🌹  · 8 окт 2021
Ну,конечно,на языке сразу крутится -"сменить работу"...но думаю,что если бы Вы могли,то сами давно бы это сделали...Значит нет такой возможности...1)Можно изменить свой подход к работе,выполнять её как-то по другому,зайти,так сказать,с другого угла...Покреативить...Как-то по другому посмотреть на эту рутину и найти позитивные моменты.
2)Влюбиться в коллегу...или даже в начальника(можно не "до безумия" конечно,но симпатия и лёгкий флирт всегда приятны)