Какая стратегия выбора товара для продажи на маркетплейсах лучше?

  1. Выбрать новый товар, который не представлен или представлен слабо на маркетплейсах. Плюсы: небольшая конкуренция. Минусы: а) товар может не зайти, б) может не быть большого выбора продавцов (опт) или возможности произвести своими силами.
  2. Выбрать ходовой товар и «пробиваться» через демпинг. Плюсы: есть возможность обойти конкурентов за счет цены. Минусы: а) большая конкуренция и текущие топовые продавцы, б) необходимость найти самого дешевого продавца (опт) или производить самостоятельно с минимальными затратами, чтобы позволить себе цену ниже рыночной.
  3. Свой вариант.
МаркетингИнтернет-маркетинг+3
Сергей Вереск
Коммерческий писатель. Копирайтер. Сонграйтер:...  · 8 окт 2021
2+
Выбрать то, что уже популярно и тот товар, на выкупы которого хватает денег :)