Как Вам новый логотип на КЬЮ?

МаркетингЯндекс кью+3
Анонимный вопрос
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 7 окт 2021
Мое личное мнение: чем дальше, тем хуже. Новый логотип, мягко говоря, бредовый. Старый был четкий и понятный, а этот сперматозоид непонятно что символизирует, не говоря уже о том, что при уменьшении в закладках браузера он выглядит просто как клякса. В общем, лучше бы оставили старый. Не понимаю эту страсть к бесмыссленному изменению того, что уже хорошо. Неужели больше нечем заняться? Это бессмысленный акционизм - попытка изображения бурной деятельности там, где она не требуется.
Да и вообще новый дизайн и новые правила - еще один удар по свободе слова. Кью идет последовательно по пути закручивания гаек и лишения своих пользователей анонимности, забывая, что именно право на анонимность своего мнения является краеугольным камнем демократии. Именно поэтому при выборах, например, проводится тайное голосование, а не открытое. Кью же идет в сторону диктатуры и преследования инакомыслящих, потому что требует от пользователей отказа от права на защиту псевдонимом.