Есть реклама, которая вам запомнилась или которая сразу привлекла внимание?

Накидайте идеи или референсы рекламы, которая вас зацепила визуально
МаркетингРеклама+2
Захар Полуполтинов
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 6 окт 2021  · bellena.art
Сложно накидать идеи по визуалу, не имея данных о продвигаемом продукте, целевой аудитории и задаче самой рекламной компании.
Визуал для рекламы детского крема и для автосервиса - это разные вещи. И если одна реклама запомнилась мне, то другого человека она вообще не зацепит - потому что он не является целевой аудиторией этого продукта.
А еще тот же детский крем может быть в стиле "как в детстве", "экологичный", "самый безопасный", "в прикольной упаковке" и т.д. - и в каждом случае промоакции будут сильно отличаться в оформлении. Потому что потребители разные.