Как на вас отразилось то, что сегодня лег Facebook, Instagram и Whatsapp?

ОбществоМаркетинг+3
Anna Shefel
Ересь, колдовство, мутации  · 5 окт 2021
Сегодня мой товарищ позвонил мне домой не по WhatsApp, которым мы обычно пользуемся, когда рядом безлимитный WiFi, а по FaceTime, которым мы обычно не пользуемся, потому что он быстрее жрёт батарейку, хоть и звук там качественнее. Вот этим собственно влияние падения этих сервисов для меня и ограничилось.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 5 окт 2021
Никак.
В FB у меня чисто рабочий аккаунт, но рабочий день закончился, в инсте меня нет, в Ватсапп все дела закончил задолго до падения.
Даже если бы все умерло в середине рабочего дня, я бы просто звонил по телефону.