Внимание - самая дорогая валюта. Какие инструменты сейчас более эффективны по удержанию внимания?

ПсихологияМаркетинг
Однажды все будет.
Домохозяйка, на пенсии.  · 8 окт 2021
Могу предположить это, что-то связано с нефтью.Думаю чтобы более эффективно удержать внимание, нужно где-то снизить. Помню читала в газете, если кто читает АиФ была статья, что в одной стране все финансовые средства идут почти большая часть для жителей этой страны. Не буду перечислять всё, но что запомнила это очень помогает каждому жителю этого государства жить безбедно. Думаю если бы мы как-то взять себе на заметку, а не продавать всем. Это чисто моё мнение.