В чем уникальность Samsung и Apple?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Дед рожденный в 90-х! Детство с деревянным...  · 13 окт 2021
Каждая из компаний уникальна прежде всего происхождением. Apple (США), Samsung (Корея). Поэтому лично мое мнение, для начала - отнестись к ним как к предметам искусства двух разных культур. Один - роялти сегмент ориентированный на простоту, надежность и эстетику. Другой - айти инноватор, более подходящий для искушенного пользователя.
Если детально, Apple - это превосходный дизайн, красивая и безопасная операционная система, высокое качество сборки и долговечность устройств.
Samsung - это возможности. Корейцы регулярно придумывают что то новое предоставляя пользователю огромный спектр функционала. Можно упомянуть десктопный режим Dex, доступный на смартфонах S и Note серий, который превращает ваше устройство в компьютер при наличии монитора или телевизора.
Junior в Интернет-маркетинге  · 7 окт 2021  ·
id