Есть ли тут маркетологи из сферы кофе?

Расскажите о себе! Буду рада познакомиться - я в том числе являюсь партнёром в спешелти кофейне - и при случае пообщаться на тему кофейного и около-кофейного маркетинга.
И пользуясь случаем, хочу поздравить вас с Международным днём кофе! :)
По согласованию с Международной Организацией по Кофе его отмечают 1 октября с 2015 года . Этот день также используется для продвижения честной торговли кофе и для привлечения внимания к проблемам производителей кофе.
МаркетингЕда+1
Маша Пригодина
Ведущий инженер компании Пионер-кофе. Ремонтирую...  · 6 окт 2021
Тут каждый второй маркетолог🤣🤣 А талантливым похоже некогда тут делиться опытом😎
Я 10 лет в индустрии
Мнением поделюсь - пишите