Стоит ли делать разные интернет-магазины одного бренда для разных регионов?

МаркетингИнтернет-магазины+1
Максим Новоселов
Создаю прототипы лендингов, сайтов. Архитектор...  · 21 окт 2021
Смотря какую цель ставите перед этим. И что имеете ввиду разные интернет магазины. Есть понятие сделать сайт на разных доменах и поддоменах. Если мы говорим про Seo продвижение, то там делают один магазин на разных поддоменах. Нужно уточнение.
Если речь не про домены, то смыла делать разные нет