Почему хомуты для труб и патрубков оптом продаются лучше через Инстаграм, а не Фейсбук и Вконтакте?

Мы продаем хомуты для труб и патрубков оптом. Очень хорошо себя показал Инстаграм в качестве продвижения, а в ФБ и ВК не получается. Почему?
Бизнес и менеджментРеклама
Артем Печенкин
Меня зовут Виктор. Развиваю проекты в строительств...  · 28 сент 2021
Данные площадки не подходят для продвижения этих материалов. Для их продвижения больше подходят Инстаграм, Авито, Юла, оптовые спецдоски, холодный обзвон, E-mail рассылка, квизы, форумы для снабженцев, строительные чаты, чаты для снабженцев.