Помогают ли мемы с рекламой этой самой рекламе? Влияют ли на продажи?

И создают ли их намеренно для продвижения продукта?
МаркетингРеклама+1
Ира Марголина
🎓ОБУЧАЮ контекстной рекламе 🥇В рекламе и...  · 28 сент 2021  ·
direct_cpc
Это работает, как вирусная реклама. Если конечно мэм "зайдет" публике.
Ещё не простая задача связать мэм с каким-то брендом или продуктом.
Но если получится, то ассоциативное мышление подключается (за него отвечает правое полушарие). Оно помогает маркетологам надолго оставить это в нашей памяти.