Каких экспертов старше 30 лет вы знаете на рынке ТикТок? К кому бы пошли учиться?

МаркетингСоциальные сети+2
Иван Коротеев
Копирайтер. Большой опыт написания статей...  · 28 сент 2021
Я сейчас как раз учусь настройке рекламы в соцсетях, в школе онлайн-профессий universus pro; программой и качеством обучения и практики довольна. Там есть разные онлайн специальности, в т.ч., связанные с заработком в Тик Ток.
Интернет-маркетолог, SMM-наставник. Продвижение в...  · 1 окт 2021  · maxpistonov.ru
Хороший контент по TikTok дает Ренат Янбеков. У него есть канал в Telegram, группа в Facebook. Также он выступает спикером на курсах про TikTok.