На какой современной платформе лучше создать новый сайт и почему?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Промышленные колеса и ролики
Разработка и продвижение сайтов  · 23 нояб 2022
Если вам нужен интернет-магазин и вы ведете учет товаров в 1с, то вам нужен 1С Битрикс.
Если вам нужен интернет-магазин и товары будете добавлять в ручную, то лучше Wordpress.
Если нужен простой интернет-магазин без сравнения, личных кабинетов, только с оплатой и доставкой, то тильда.
Если нужен сайт-блог, то Wordpress.
Если нужен сайт-визитка, одностраничный сайт, сайт компании, то можно использовать Тильду или Wordpress.