Что самое сложное в работе маркетолога?

МаркетингМаркетологи
Дарья
Data driven marketing📊 Маркетинговая стратегия📋...  · 5 окт 2021  · smileydude.ru
Лично для меня, это вовремя остановить руководство от реализации очередной идеи-фикс, которую они услышали где-нибудь на курсах🥲 Или услышали от очередного торговца информацией низкого качества.
🎓ОБУЧАЮ контекстной рекламе 🥇В рекламе и...  · 27 сент 2021  ·
direct_cpc