Сайт находится в топе по основным ключевым запросам, почему нет заявок с сайта?

Только не рассказывайте про юзабилити и т.д. все требования в норме
Анонимный вопрос
Эксперт по созданию и SEO продвижению сайтов...  · 1 дек 2021  · ac-u.ru
Просто никто маркетингом не занимался, не проводил исследований аудитории, не парился по поводу цен, маркетингового анализа конкурентов, утп и т.п.
В итоге - продукт говно. А виноват кто? Конечно сеошник! 😂