Какое самое значимое событие в сфере маркетинга, на ваш взгляд, произошло за последний год?

МаркетингЛичное мнение
Мария Снегова
10 лет в Digital и больше 30 успешно запущенных...  · 24 сент 2021
По моему мнению, это то что Apple сокращает срок жизни куки в Safari. Это значит, что многие пользователи в системах аналитики будут показываться как новые через 7 дней, и неважно, покупали ли они у вас что-нибудь раньше. Вся так с трудом построенная система сквозной аналитики, ремаркетинговые компании, CPA сети полетит в трубу и будет большой слив бюджетов, если вовремя не переобуться в разметке своих клиентов приведя их к единому ID.
Рост рынка электронной коммерции и доставки на фоне пандемии.