Что вам нравится в сообществах?

И каких функций не хватает сообществам на Кью?
ПсихологияМаркетинг+2
Мария Снегова
Маркетолог, аналитик, консультант. Создаю новые...  · 25 сент 2021
В сообществах на Q мне нравится говорить правду, отвечая на интересные для меня вопросы. Делиться лайфхаками и опытом - практическим, с людьми, которые действительно нуждаются в помощи. Мнения многих участников сообщества я принимаю во внимание, но никогда не буду использовать их как единственно верные при принятии важных решений. Многие из отвечающих дают ответы - верные в теории, но неприменииые на практике в силу ряда специфических особенностей нашей страны.
Мне нравятся Фаундеры - их энтузиазм и энергетика передаются всем участникам. Вообще, Q - это постоянно улучшаемая площадка, которая является полигоном для обкатки "Гуманизации" ответов на поисковые запросы. В силу того, что мне приходится значительную часть рабочего времени проводить в буржнете - "родительская" площадка, название которой можно не упоминать, очень часто даёт релевантные ответы на вопросы, более информативные и полезные. Так -что, Q, так или иначе, будет существовать. А сообщества - инструмент для профессиональной оценки ответов являются важнейшими элементами и их значимость будет только увеличиваться. Q - саморегулируемая система, алгоритмы уберут бесполезные функции и улучшат востребованные. Я в это верю и надеюсь на успех и процветание проекта.
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 23 сент 2021  · artspaceblog.ru
Я даже в них не заглядываю и не совсем понимаю для чего они. Мне нравится отвечать на вопросы. А если они аккумулируются в сообществах, наверное, это хорошо)))
Информация и коммуникация. Поиск ответов на вопросы.