Чему вы научились за время пандемии?

ПсихологияМаркетинг+2
Мария Снегова
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 23 сент 2021  · web-komp.ru
Юрий
За время пандемии мы улучшили навыки в удалённой работы, но поняли, что в офисе веселее и продуктивнее.
Наша команда отлично научилась продвигать сайты медицинских тематик. И сейчас у нас 6 крупных медицинских учреждений в работе.
Мы суммарно потратили более 1600 часов, на обучение и прокачку профильных знаний.
Освоили 8 различных методик по привлечению клиентов.
Мы научились показывать финансовый рост на B2B рынке в период, когда малый бизнес в России находится в упадке, а конкурентность в нашей нише просто зашкаливает.
SEO оптимизатор, продвигаю сайты с 2009 года  · 22 сент 2021
За время пандемии углубился в изучении Маркетинга. Прошёл обучение в трех онлайн курсов, прочитал кучу литературы и видео.