Liked In заблокирован или разблокирован в России? Что там делать бренду, кроме поиска сотрудников?

МаркетингLinkedin
Мария Енотина
Сервис Liked In заблокирован на территории России, но доступен через VPN сервисы.
Кроме поиска сотрудников там можно заводить полезные профессиональные знакомства, а так же искать работу.
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 24 сент 2021
Заблокирован в России от Роскомнадзора, придётся самой социальной сети поиск сотрудников среди работников в Майкрософте или в других странах где не заблокировано.
Любопытен от природы. Технарь "до мозга костей"...  · 26 сент 2021
Заблокирован. Вход на сайт только через проски.
Подробнее как туда попасть читайте тут https://proxy-seller.ru/blog/obhod_blokirovki_linkedin_na_territorii_rossii
Заблокирован. Вход через прокси. Удобный вариант доступа есть в браузере Opera.
Маркетолог. Занимаюсь развитием бизнесов.   · 23 нояб 2021
Заблокирован Роскомнадзором. Жаль, конечно, но зайти все равно можно через VPN или браузер TOR. Обход Роскомнадзоровских блокировок дело не сложное пока ещё.
И плохо обходить всё это.
ничего пока  · 15 нояб 2021
Он заблокирован, но.. На этом ресурсе много объявлений зарубежных фирм, имеющих филиалы в РФ. Опять же, если ищешь работу за границей, то Линкедин неоценим.