На какой платформе эффективней рекламировать изделия ручной работы?

Иришка Беккер
Ecom manager @LEGO, aka Хюгге мастер, исследовател...  · 29 окт 2021
Сейчас ещё все активно стали выходить на маркетплейсы озон и Вайлдберриз, думаю, там хороший потенциал и для ручной работы
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 28 окт 2021  ·
provipmarketing