Что именно находят пользователи при поиске информации по ключевым словам — ваш сайт, сайт ваших конкурентов или вашу рекламу?

МаркетингИнтернет-маркетинг+3
Анонимный вопрос
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 29 сент 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль
При поиске по ключевым словам пользователи могут видеть:
  • блоки контекстной рекламы (вверху и внизу страницы)
  • результаты органического поиска
  • подсказки поисковых систем
  • колдунщики - спецэлементы выдачи поисковых систем (например, изображения, видео, карты и др.)
Будет ли представлен в этих блоках ваш сайт - зависит от используемых инструментов и позиций сайта.
Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года...  · 9 сент 2021  · instar82.ru
Добрый день. При поиске по ключевым словам, если в тот момент включена контекстная реклама - видят мою рекламу, которая ведет на сайт.