Как начать работать на блогеров?

РаботаТрудоустройство+1
V_O_K_H_I_D_J_O_N
Специалист по маркетингу. 11 лет опыта, среди...  · 10 сент 2021
Составьте грамотное предложение:
  1. Какую проблему решает ваша услуга.
  2. Кейсы (что уже сделали для других)
  3. Понятная схема работы и оплаты.
Можно давать пробный период, например 3 дня работаю на вас бесплатно (если совсем новичок)
Предложение максимально раскидайте тем блогерам, которые вам интересны как заказчики. Отправите 500 писем будут заказы. Если не будут, повторить с пункта 1.