Какие лучшие книги из художественной литературы по антикризисному пиару вы знаете?

МаркетингРекомендации+1
Андрей Демашев
Специалист агрегатора вакансий http://t.me.textodr...  · 24 сент 2021
Умение ориентироваться в антикризисном пиар пригодится, наверное, каждому менеджеру компании. Сознательному менеджеру, такому, какому есть куда расти. Мне тоже стало интересно, что можно почитать кроме учебников и монографий в этой нише. Вот что я нашла по советам других пиарщиков:
  • Майкл Доббс "Карточный домик". Тут, думаю, каждый слышал хотя бы о сюжете сериала, поэтому объяснять, почему именно эта книга рассказывает об антикризисном пиаре, объяснять не надо.
  • Роман Масленников "Вы – веб-Шойгу: Антикризисный пиар в Сети". Тут не совсем художка, но по теме.
  • Дмитрий Солопов, Каролина Гладкова " 10 заповедей коммуникационной войны. Как победить СМИ, Instagram и Facebook". То же не совсем учебник, нон-фикшен.
  • Антон Вуйма «Черный PR: защита и нападение в бизнесе и не только»
Думаю, надо перечитать и пересмотреть, так как наш проект "Текстодром" потихоньку расширяется и продвигается - вдруг пригодится...
Согласна, хотя в списке не художка)