Где можно заказать вывеску на кафе или ресторан?(рекрамную вывеску, объемную)

ДизайнБизнес+3
Марина Короза
Предприниматель. Сеть суши-кафе.  · 7 сент 2021
Заказывал себе вывески уже много раз в различных агентствах, и всегда менял, так как срок служения их был совсем маленький, одна вывески прослужила 5 месяцев и просто начала разваливаться.
Последнюю вывеску заказал на одно из кафе в прошлом году, в октябре, вот уже год весит и отлично смотрится, качество реально хорошее. Пару дней назад заказал еще 3 на остальные кафе, уже уверен в качестве на этот раз.
Все заказывал в в Рекламном доме «Талер» сайт: rdtaler ru, приятные сотрудники, помогают с выбором конструкции и материалов для нее, цвет и все такое. Так что смело могу рекомендовать!