Как написать в службу поддержки Facebook, в частности, в службу поддержки Creator Studio или Business Facebook?

Если у сервисов Facebook разная служба поддержки.
Дайте пожалуйста подробную инструкцию.
А то посмотрел несколько инструкций на различных сайтах - они уже устарели. Такое ощущение, что сотрудники Facebook пытаются всяческими способами избежать коммуникаций.
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Алексей Меновщиков
Менеджер в межрегиональном медиапроекте. Шарю в ко...  · 1 сент 2021
Добрый день! Попробуйте написать сюда: https://www.facebook.com/facebookadsupport/. По моим данным эта техподдержка не только отвечает, но и иногда перезванивает в мессенджере)
Маркетолог. Запускала интернет-магазины...  · 31 авг 2021  · ezhmarketing.ru
По-моему, служба поддержки у сервисов одна, общая. Идёте в справочный центр, потом в правом верхнем углу «поддержка». Там нажимаете «поддержка по audience network» и выбираете чат или письмо.
я настолько тупое животное что если день небуду втыкать в картинки то сойду с ума и да я буду платить всем и всегда
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 24 окт 2021  ·
provipmarketing