Маркетологи, как справляетесь с профессиональным выгоранием?

Вообще интересен ответ не только маркетологов, а всех людей, кто любит свою профессию, но так задолбался, что даже на новые идеи сил не хватает.
ПсихологияОбщество+3
Наталия Юлдашева
Создание и продвижение сайтов в Белгороде. SEO...  · 31 авг 2021  · digget.org
Чтобы с ним не справляться, лучше до него не доводить :) Но, если так уж сложилось, что вы выгорели, тогда вам помогут следующие действия:
  • Попробуйте на время (2-3 дня и более, по возможности) дистанцироваться от работы. Не проверяйте рабочую почту и диалоги в мессенджерах, не летите первым делом проверять проекты, с утра пораньше;
  • Распланируйте, чем будете заниматься в эти дни: съездите на природу, сходите на пробежку, отдохните с друзьями;
  • Уделите больше времени себе, если в рабочее время в основном работаете с другими людьми;
  • Дайте себе возможность заняться любимым хобби.
1PS.RU – онлайн-агентство performance-маркетинга...  · 31 авг 2021  · 1ps.ru
Ирина Шамина