Где находить первых клиентов мастеру-новичку для своих услуг?

МаркетингУслуги+4
Лена Озерная
Делаем дизайн, собираем сайты на Тильде...  · 30 авг 2021  · dot38.ru
Во-первых, сарафанное радио. Оно всё еще работает хорошо.
Во-вторых, таргетированная реклама. Недорогой, простой и удобный инструмент для привлечения новых клиентов.
В зависимости от типа услуг можно использовать различиные сервисы: Яндекс Услуги, Профи.ру, Авито и подобные.
Если говорить про совсем старт работы, то не помешает оформить портфолио (сайт на конструкторе или даже профиль в инстаграм), чтобы реклама в любом ее виде не прошла даром. Несколько фото в профиле инстаграма уже повысят шансы на получение заказов.