Маркетологи, что бы вы хотели получить в подарок?

Речь идет не о материальном благе, а том, что вам было бы приятно получить, что бы вам подняло настроение? Подарок может быть не связан с работой, может, это сертификат на экстремальные виды спорта или массаж? Пишите в комментариях!

МаркетингПодарки+1
Мария Снегова
seo и не только  · 25 сент 2021
Профессиональный маркетолог в подчинении.
Типо как шутка, но правда же? )
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 31 июл 2021  ·
aslanovPR