Маркетологи, часто прибегаете к парсингу, когда нужно быть собрать данные с нужных сайтов?

МаркетингСайты+3
Sergei Severyanin
Занимаюсь маркетингом, веду небольшую команду...  · 31 июл 2021

Не знаю как маркетологи, но наша контора частенько парсит данные с сайтов конкурентов для своего сайта. И я так вижу, что эффективность присутствует, если они возвращаются и возвращаются к парсингу.