Насколько, по вашему мнению, эффективна реклама в подкастах?

МаркетингРеклама+1
Мария Снегова
Информационные заметки, новости, статьи и...  · 13 апр 2021
Денис Шушков

Сама по себе реклама в подкастах не эффективна в принципе. Это связано с довольно узкой воронкой вовлечённости, которая ограниченна числом подписчиков подкаста, и число которых можно так же смело делить ещё на 3, 4 или 5 отсеивая не целевую аудиторию для вашего продукта/услуги.

Условно повысить эффективность рекламы в подкасте возможно только если заложить в неё "плюшку"/скидку/промо-код.

Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои...  · 24 июн 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead