Можно ли заработать на переплете книг, если не специалист?

КнигиЗаработок+1
артур вафин
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 7 июн 2023  · papareklama.ru
Без навыков вы врятли сможете сразу начать зарабатывать, так что для начала нужно научиться это делать, и делать хорошо. Ну а потом конечно сможете начать получать прибыль.
Архивист всея Руси =)  · 5 июн 2023
Конечно можно, стоит пройти небольшое обучение и если склад характера позволяет, вперед!
Работа для терпеливых, спокойных, усидчивых людей. Удачи вам в вашем выборе.