Каким вы видите магазины будущего?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Мария Снегова
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался...  · 26 мар 2021

Я не вижу вообще магазинов в будущем. А если и вижу, то только при условии одной идеи.

Я вижу, что в будущем будет переизбыток чего-либо и это со временем не нужно даже покупать! Просто бери и пользуйся, как в библиотеке чем-то.

В нашем мире мы способны уже производить пищи достаточной для всего народа, но из-за денежной инфляции (А если быть конкретнее из-за устаревшей денежной системы) мы не можем пользоваться тем, чем обладаем из-за нехватки денежных средств.

Короче, пища есть, а средств на приобретение нет у кого-то.

Так что в идеале я вижу такую систему, что позволяет излишки пищи отдавать бесплатно.

Я ещё вижу будущие магазины в VR-очках. Можно просто в виртуальном магазине заказывать и выбирать. А если ещё сделать это приложение доступным для других пользователей. То можно просто подключаться в одну сессию нескольким людям.

К примеру, ты не можешь определиться с духами. Приглашаешь какого-то человека в сессию и болтаешь с ним на расстоянии

Digital маркетолог и SMM-специалист, руководитель...  · 26 мар 2021  ·
uncle_binks