Если бы у вас были ресурсы придумать новую соцсеть или платформу, какой бы она была?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Мария Снегова
Астрономия, география, лингвистика, индийское...  · 21 сент 2021
Такие соцсети, в которых выставляют напоказ свои фотографии, и им ставят "класс", "+" или что там ещё ставят - да ну нафиг! Правда, в "Одноклассниках" есть хорошие фильмы.
Нужна такая соцсеть, в которой выставляли бы свои идеи, а то и вообще открытия, изобретения, проекты. Новое оружие или дурманящее вещество - этого не надо. А то придумать легко, а вот реализовать... Кажется, никому ничего не нужно, нужно только набухаться и перепихнуться. Может, хотя бы одному из миллиона что-то нужно?