С чего начать контент-план для детского театра в Инстаграме?

Искусство и культураМаркетинг+6
Анонимный вопрос
Продюсерский центр, оказывающий услуги и...  · 2 мар 2021

Добрый день)

Любой контент план начинается с правильно поставленной цели. Например, набор подписчиков, привлечение зрителей на спектакль или актеров и детей для игры в театре.

После постановки цели нужно понять, какими каналами коммуникациями вы готовы пользоваться: сторис, посты, IGTV, прямые эфиры итд.

После этого по каждому каналу составить отдельные контент-планы.

Контент должен в себя включать:

  • жизненные ситуации(лайф) - видео с выступлений, интервью актеров, разбор смешных ситуаций на сцене
  • экспертный контент - анонс мероприятий, разбор техник и движений, разбор великих актеров, произведения итд

Главное понять, о чем вам интересно и можно говорить, после чего составьте список тем и чередуйте их.