Что делать, если Инстаграм запретил продвижение?

Инстаграм прислал уведомление: "Вы не можете проводить промоакции!"
Кнопка "продвигать" не работает, сразу пишет, что ограничения на профиле!
Рекламный аккаунт (вместе с бизнес-аккаунтом) заблокировали.
Перейти на личный аккаунт не могу, пишут, что нужно удалить действующие промоакции.
От страниц Фейсбук отвязала. Ничего не меняется.
Подскажите, что делать в такой ситуации?
EEB20DEC-1C8B-461C-85E3-0C3EDCDA8952.png

Социальные сетиИнстаграм+1
Наташа Бодунова
Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года...  · 20 сент 2021  · instar82.ru
Здравствуйте!
В таком случае рекомендую вам сверить ваш вид деятельности с разрешенными видами деятельности для рекламы в инстаграм.
Если все в порядке, то обратитесь в тех.поддержку и попросите разблокировать рекламный аккаунт.
Кроме того в регионах находящихся под санкциями происходят похожие ситуации. Например для жителей республики Крым и города Севастополь не доступен запуск рекламы в инстаграм и фейсбук.