Есть база номеров клиентов компании по доставке еды, какой вариант будет более целесообразным для рекламной кампании ?

1 вариант: прямая смс рассылка на номера клиентов, с оффером
2 вариант: спарсить эти номера телефонов, найти аккаунты которые к ним принадлежат и пустить по этой базе рекламу
3 вариант: в голову не пришел, если есть идеи буду рад их выслушать господа

P.S.сама база состоит из 5 тыс +-500 , настоящих номеров клиентов

МаркетингРеклама+4
Сурхай ирбаинов
Помогаю увеличивать прибыль в бизнесе и частной...  · 16 сент 2020

Добрый день.

Вообще объём базы хороший.

Его достаточно для LookAlike инструментов в любом канале, а такие инструменты есть и в соцсетях и в поисковых системах.

Но если говорить про прямой оффер (т.е. именно этим людям из базы), то можно как СМС, так и в мессенджеры писать. Мессенджеры даже интереснее - там можно интереснее подать сам оффер.

Найти по номерам этих людей в соцсетях тоже можно.

Какой вариант более рабочий - никто не скажет.

Я бы протестировал все. И может оказаться, что часть аудитории реагирует только на соцсети, часть на мессенджеры, а часть на СМС.

И тут очень важно не только то, куда вы пишете, но и то, ЧТО вы пишете.

С хорошим оффером вы найдёте клиента в любом канале.

С плохим - вам не поможет никакой вариант рассылки.

Может помочь психологический компонент.

То есть постарайтесь обращаться к людям по-имени. Писать от имени живого человека. Желательно с упоминанием прошлого контакта (но я сомневаюсь, что у вас настроена CRM). Причинно - т.е. не просто так "мы решили вам продать", а с каким-то поводом. С выгодой и ограничением.

Последнее уже признаки оффера.

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 1 дек 2022
Как по мне, здесь подойдёт рассылка по СМС и рассылка в мессенджеры. Но будьте готовы, что большинство скорее всего, просто проигнорирует.
Интернет-маркетолог. Adsmanager Facebook...  · 11 сент 2020
Ivan Tischenko