Как накрутить подписчиков в Телеграм?

TelegramРаскрутка+1
Shodiyor Kadirov
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продв...  · 6 июл 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте,

Вас видимо интересует накрутка подписчиков на канал в Телеграм? Для начала, я бы хотел вам посоветовать не заниматься такими методами раскрутки, толку от этого мало, лишь на начальном этапе есть смысл немного увеличить количество подписчиков. Для этого можете воспользоваться например вот этим сервисом:

Но имейте ввиду, что полученные таким образом подписчики, являются офферными (подписываются за вознаграждение), и о какой-либо дальнейшей активности не может быть и речи, в лучшем случае несколько просмотров поста получите.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Если дёшево и без заморочек то есть удобный бот в телеграмм @smmbest_bot