Как бы вы привлекали аудиторию?

Дан старт массовых тестов сервиса определения поддельной обуви Zesc Vision (искусственный интеллект плюс компьютерное зрение), делаешь несколько фото, отвечаешь на вопросы и получаешь ответ подделка твои кроссовки или нет.
Задача найти тех, кто захочет проверить свои кроссовки - подделка они или оригинал (сейчас используется с десяток каналов, но хочется больше и быстрее)).
Вопрос дамы и господа, как бы вы привлекали аудиторию?
Продукт бесплатен, работает.
МаркетингРеклама+1
Виктор Михайличенко
Админ телеграм канала  · 24 мая 2023
  • Создавайте образовательный контент. можете создавать образовательный контент об опасностях покупки поддельной обуви. Этим контентом можно поделиться в социальных сетях, в сообщениях в блогах и на других онлайн-каналах.
  1. Партнерские программы. Вы можете установить партнерские отношения с другими компаниями и брендами, чтобы привлечь новых пользователей на свой сайт.
  2. SEO-оптимизация. Оптимизация поисковой выдачи может помочь вашему сайту получить больше органического трафика и привлечь новых пользователей.
  3. Контент-маркетинг. Создание интересного и полезного контента может помочь вам привлечь новых пользователей на свой сайт.
  • Создайте вирусное видео. Хорошо сделанное и увлекательное видео может стать вирусным и помочь распространить информацию об ваших услугах.
    Например
  • Знаменитость использует Zesc Vision для идентификации своей поддельной обуви. Это был бы отличный способ вызвать интерес к сервису и показать людям, что им пользуются даже знаменитости.😄