Как проверить продвижение сайта?

Как проверить поисковое продвижение сайта? Обратились в компанию, хочется разобраться в нюансах чтобы контролировать работу
МаркетингИнтернет+3
Эдгар Нефедов
SEO специалист, маркетолог, руководитель отдела...  · 11 мая 2023  · nasloy.ru
Рекомендую воспользоваться сервисами и программами для проверки хода движения. Ahrefs, Semrush, seopowersuite. В начале продвижение сделайте замер по ним и после смотрите как идет движения по проекту: увеличение ссылочного, авторитета домена/страниц и другую полезную информацию.