Стремитесь ли вы досконально разобраться в тех продуктах и услугах, которые будете рекламировать?

МаркетингРеклама+1
Евгения Ворсина
Привет. Привет. Привет. Привет. Привет....  · 1 мая 2023
Я работаю в агентстве и в мои сферы обязанности входит погружение в продукт малого бизнеса и его последующее продвижение.
Конечно, я погружаюсь в продукт настолько, насколько это возможно. Но так как это агентство - нужно учитывать поток клиентов. Я изучаю продукт и его ЦА до некоторой степени.
Условно говоря, по методике "20% затраченного времени даст 80% результата". Для малого бизнеса с соответствующими рекламными бюджетами этого более чем достаточно.