Какие стратегии маркетинга помогают установить долгосрочные отношения с клиентами?

МаркетингРеклама+3
Артем Клестов
Маркетолог- профайлер. Стратегии продаж. Анализ...  · 27 апр 2023  · marina.avdeeva.tilda.ws/marketing
Долгосрочные отношения с клиентом установить может  продукт и сервис высокого качества. Если этого нет, тто никакая стратегия не поможет.
Все верно, в разных стратегиях продукт и сервис могут меняться местами, Но всегда работают создавая синергию.