Стоит ли учиться на астролога?

 Стоит ли мне углубиться в изучения для дальнейшей профессии? Принесёт ли мне это доход и будет ли по душе. 03.12.1999 г.Гулькевичи
Натальная астрология#астролог+1
Анастасия Ярёменко
Человек Божий, педагог, учитель. Вопросы: Христиан...  · 28 апр 2023
Однозначно нет.Это не так безобидно как может показаться на первый взгляд.  Доход то может и принесет, но цена для вашей души и всей жизни будет несоизмеримая.
Астрология как и волшебство, гадания, магия, эзотерика и многое другое из этой сферы относиться к духовной сфере - к оккультизму, к богопротивным занятиям. Вы просто потеряете Божественную защиту и благодать, чем и испортите свою будущую жизнь.  Потом потребуется много сил и времени чтобы отмыться от этого. Изучайте лучше всего слово Божие, чем и определите на чьей вы стороне - зла или добра.