Где, кроме профи, авито и яндекс.услуг имеет смысл размещать рекламу фокуснику?

Некотрые коллеги в любой точке России работают за 200к+, а я за 15к не всегда могу продать выступление, скажем, на свадьбе.
Уже прям бесит.
МаркетингСайты+3
Максим
Интернет-маркетолог  · 25 апр 2023
А что вы делаете помимо того, что опубликовали объявления на рекламных площадках?
Может быть участвуете в ивентах?
Или запартнёрились с другими специалистами, с которыми у вас может быть общая аудитория. Например, свадебными фотографами, или агенствами, ведущими мероприятий или аниматорами.
А может просите ваших клиентов рекомендовать вас — естественно не просто так, а за какую-то плюшку)
Собираете ли вы клиентскую базу, предлагаете им услугу повторно? Скажем, отработали вы на свадьбе,  а у них через год ребенок родился — а это значит впереди скоро замаячат детские праздники…
Это я к чему) Если вы "не всегда можете за 15к продать", то нет смысла тратить деньги на платную рекламу, попробуйте посмотреть, что из того, что находится вокруг вас, может сыграть вам на руку. Тем более, что на топливе "уже бесит" совершается много мощных прорывов) Удачи!