Как привлечь людей в чат?

Медиа и коммуникацииЧаты+1
kuznetsov-yt2016
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 28 мар 2023  · obretu.ru/tap
А для чего?. Если цель просто нагнать рандомную аудиторию в чат, то с этой задачей успешно справляются многочисленные закрытые чаты с контентом 18+. =)
Эту тему эксплуатируют уже минимум лет 30, а она по прежнему работает. Если мне нужно было бы показать высокий CRL и низкую цену клика, то я бы просто "украсил" баннер про ремонт под ключ, но вот денег это не прибавит.
Люди очень любят халяву. Например, можно раз в две недели между участниками группового чата проводить розыгрыш. Это второй по популярности метод, который применяют для количества. В чат набежит толпа детей и подростков. Денег тоже не прибавит, но узнаете много нового про матерей участников чата. (как-то наблюдал общение подростков в Доте).
Если у вас есть конкретные цели, то нужно отталкиваться от них. Например, если вам нужно создать Чат риелторов, то тут точно будет полезно выступать на различных формах и рассказывать всем про свой закрытый чат профессионалов.
Нужно дать понять людям то, что они смогут извлечь из участия в чате какую-то свою пользу.
Если вы работаете в b2b, то я еще не встречал какие-то групповые чаты таких тематик. Возможно, руководителям предприятий не оч интересно участвовать в групповом общении, а для согласования чего-то в личном чате привлекать никого не нужно. Если знаете контакт ЛПР, то просто пишите ему и согласовываете нужную информацию в личном чате.
Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои...  · 15 апр 2023  ·
samarbaev_blog